В 1930-е годы кино было самым массовым и любимым видом искусства в Еврейской автономной области. Об этом рассказывается в статье Надежды Баевой – ведущего сотрудника Государственного архива ЕАО, опубликованной в газете «Биробиджанер Штерн».
Вернуться к родительской странице
Город Биробиджан